IHLP5050FDER4R7M01
Версия для печати
Цена
Серия IHLP®
Inductance 4.7µH
Current 13.5A
Current - Saturation 32A
Current - Temperature Rise 13.5A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 11.2 mOhm Max
Корпус (размер) 0.520" L x 0.508" W x 0.256" H (13.20mm x 12.90mm x 6.50mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%