GRM32ER61C476KE15L
Керамический конденсатор, неполярный, с низким импедансом в диапазоне ВЧ 47 мкФ, 16 В, 85С, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
GRM32ER61C476KE15L (MURATA) 69280 18.77
Описание GRM32ER61C476KE15L
Керамический конденсатор неполярный с низким импедансом в диапазоне ВЧ
Номинал индуктивности 47 мкФ
Напряжение  16 В
Температура  до  85оС
Точность  10%
Тип ТКЕ X5R
Корпус  1206
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 1 шт.
Допуск емкости ±10%
Тип диэлектрика X5R
Рабочая температура -55...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x2.6x2.5
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 47 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)