GRM32ER60J107ME20L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
GRM32ER60J107ME20L 144 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 100µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)
Тип Керамический
Tolerance ±20%