Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM32ER60J107ME20L | 144 |
|
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 100µF |
| Номинальное напряжение | 6.3V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1210 (3225 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Thickness | 0.106" (2.70mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±20% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM188R61A105KA61D (MURATA) | 1760 | 2.48 руб. | |
| GRM21BR61A106KE19L (MURATA) | 80 | 13.81 руб. | |
| RC0805JR-07100KL | 4000 |
|
|
| RC0805JR-0747KL (YAGEO) | 52000 | 1.24 руб. | |