GRM31CR61A476ME15L
Цена
GRM31CR61A476ME15L (MURATA) 6320 17.52
Описание GRM31CR61A476ME15L
CAP CER 47UF 10V X5R 1206
Серия GRM
Емкость 47µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)