GRM31CR60J476KE19L
Версия для печати Керамический конденсатор 47 мкФ 6.3 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 6.3 В
Тип диэлектрика X5R
Рабочая температура -55...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x1.6
Номинальное напряжение 6.3 В
Температурный коэфициент X5R
Емкость 47 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1206
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)