GRM31C5C1H104JA01L
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM31C5C1H104JA01L (MURATA) 16800 8.68
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент C0G
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика C0G
Номинальное напряжение 50 В
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x1.6
Емкость 0.1 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1206
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)