GRM21BR61E475KA12L
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 25 В, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
GRM21BR61E475KA12L (MURATA) 400 13.81
Описание GRM21BR61E475KA12L
Керамический конденсатор
Емкость  4.7 мкФ
Напряжение   25 В
Температурный коэффициент  X5R
Температура до  85оС
Точность 10%
Корпус  0805
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X5R
Номинальное напряжение 25 В
Емкость 4.7 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)