Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM21BR60J226ME39L (MURATA) | 3040 | 2.48 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус (размер) | 0805 |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | GRM |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM155R71C104KA88D | 7520 |
|
|
| GRM188R71C104KA01D | 192 |
|
|
| GRM21BR71H105KA12L (MURATA) | 1840 | 6.20 руб. | |
| RC0402JR-07100RL (YAGEO) | 7760 | 1.24 руб. | |
| RC0603FR-079K1L (YAGEO) | 6240 | 1.24 руб. | |