GRM188R71C334KA01D
Цена
GRM188R71C334KA01D (MURATA) 1360 13.72
Описание GRM188R71C334KA01D
CAP CER .33UF 16V X7R 0603
Серия GRM
Емкость 0.33µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)