GRM188R60J106ME47D
Версия для печати Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X5R
Номинальное напряжение 6.3 В
Емкость 10 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)