GRM1885C1H100JA01D
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM1885C1H100JA01D (MURATA) 300 13.81
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика C0G
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 1.6x0.8x0.8
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент C0G
Емкость 10 пФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)