GRM155R71H102KA01D
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM155R71H102KA01D (MURATA) 3600 13.81
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 1000 пФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)