Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GBU15M | 8 | 22.08 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1000V |
| Current - DC Forward (If) | 15A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | GBU |
| Корпус | GBU |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 25AA256-I/SN (MICRO CHIP) | 3 | 157.44 руб. | |
| ADM1485ARZ (ANALOG DEVICES) | 80 | 114.48 руб. | |
| SN75176BDR (UMW) | 3760 | 8.68 руб. | |