Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| EPM3064ALC44-10N (ALTERA) | 152 | 1 735.78 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MAX® 3000A |
| Тип программирования | In System Programmable |
| Задержка tpd(1) Макс. | 10.0ns |
| Voltage Supply - Internal | 3 V ~ 3.6 V |
| Число логичеких блоков/ элеметов | 4 |
| Число макроячеек | 64 |
| Число секций | 1250 |
| Число вводов/выводов | 34 |
| Рабочая температура | 0°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 44-LCC (J-Lead) |
| Корпус | 44-PLCC (16.58x16.58) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AT24C16PC | 7 | 37.74 руб. | |
| EPM3032ALC44-10N | 2387 | 399.60 руб. | |
| КД521А (ЦВЕТОТРОН) | 424 | 80.59 руб. | |
| КД522Б (БРЕСТ) | 2800 | 21.08 руб. | |