EC24-221K
Версия для печати Индуктивность 220мкГн, Idc(max)=130мА, имп. дроссель
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель KLS ELECTRONICS CO.,LTD
Номинальная индуктивность 220 мк Гн
Ток номинальный 0.13 А
Частота тестирования 0.796 МГц
Резонансная частота минимальная 4 МГц
Типовое омическое сопротивление 5700 мОм
Добротность типичная на частоте 1 75
Тип монтажа Axial
Магнитное экранирование Нет
Размер корпуса ф 3x8 мм