CRCW2512100RFKEG
Наименование
Кол-во
Цена
CRCW2512100RFKEG (VISHAY) 7600 9.92
Параметр
Значение
Мощность (Ватт) 1W
Сопротивление (Ом) 100
Серия CRCW
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Size / Dimension 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Высота 0.028" (0.70mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 2512 (6332 Metric)
Tolerance ±1%