Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CC1206KKX7R7BB684 (YAGEO) | 15 | 9.92 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 3000 шт. |
| Вес | 0.050 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.68 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 74HC4066N | 4 | 66.60 руб. | |
| DE2E3KY102MA2BM01 (90) | 1 | 55.54 руб. | |
| LM293N (ST MICROELECTRONICS) | 2682 | 30.53 руб. | |