CC0805KRX7R9BB103
Керамический ЧИП конденсатор 0.01 мкФ, X7R, 10%, 0805
Наименование
Кол-во
Цена
CC0805KRX7R9BB103 (YAGEO) 40960 22.76
Описание CC0805KRX7R9BB103
Керамический ЧИП конденсатор
Номинальная емкость 0.01 мкФ
Материал X7R
Точность 10%
Корпус 0805
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Количество в упаковке 4000 шт.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 2.0x1.2x1.2
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 0.01 мкФ
Серия CC_0805
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.024" (0.60mm)