CC0805KKX7R7BB105
Версия для печати Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 16 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 2.0x1.2x1.2
Номинальное напряжение 16 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 1 мкФ
Серия CC_0805
Корпус (размер) 0805
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.049" (1.25mm)