CC0805JRNPO9BN220
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805
Наименование
Кол-во
Цена
CC0805JRNPO9BN220 (YAGEO) 11920 22.67
Описание CC0805JRNPO9BN220
Керамический конденсатор
Емкость  220пФ
Напряжение  200В
Точность  5%
Диапазон температур  - 55 ... 125оС
ТКЕ   NP0
Типоразмер в дюймах  0805
Параметр
Значение
Температурный коэфициент NPO
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 22 пФ
Серия CC_0805
Производитель Yageo Corporation
Допуск емкости ±5%
Тип диэлектрика NPO
Рабочая температура -55...125 °C