CC0603CRNPO9BN5R6
Версия для печати Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Температурный коэфициент NPO
Допуск емкости ±0.25pF
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика NPO
Номинальное напряжение 50 В
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 1.6x0.8x0.8
Емкость 5.6 пФ