BZX85C15
Версия для печати Стабилитрон универсальный (Vz=13.815.6V (15V nom)@Iz=15 mA, tol=6%)
Цена
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 15V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 500nA @ 10.5V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 1W
Impedance (Max) (Zzt) 15 Ohm
Корпус DO-41
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Tolerance ±5%
Стабилитроны
1.3 W Glass Passivated Zener Diodes