BZX84C12
Версия для печати Cтабилитрон универсальный 12В, 0.2Вт
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 12V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 8V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 350mW
Impedance (Max) (Zzt) 25 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3 (TO-236)
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Product Change Notification Mold Compound Change 12/Dec/2007
Tolerance ±5%