BZX79C5V6
Версия для печати Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 5V6
Цена
Параметр
Значение
Допустимые отклонения емкости ±5%
Current - Reverse Leakage @ Vr 1µA @ 2V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 100mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.6V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 40 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%
С этим товаром покупают:
Цена
BZX79C5V6
Стабилитроны
500 mW DO-35 Hermetically Sealed Glass Zener Voltage