BZX55C2V7
Версия для печати Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 2V7
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Допустимые отклонения емкости ±5%
Current - Reverse Leakage @ Vr 10µA @ 1V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 2.7V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Impedance (Max) (Zzt) 85 Ohm
Power - Max 500mW
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) DO-204AH, DO-35, Axial
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%