BZX55C15
Версия для печати Cтабилитрон универсальный Vz=13.815.6V (15V nom)@Iz=5 mA, tol=6%
Цена
Описание BZX55C15
Серии 0,5-ваттных выводных импортных стабилитронов.
Катод стабилитронов обозначен на корпусе чёрным кольцом.
Uстаб. Напряжение стабилизации 2,4-75В Ряд E24
dUстаб. Разброс напряжения стабилизации 5%
Uпр. Прямое напряжение < 0,9В Iпр.=10мА
Iпр.max. Максимальный прямой ток 250mA
Iстаб.max. Максимальный ток стабилизации
Pmax./Uстаб. Pmax. Максимальная рассеиваемая мощность
0,5Вт При температуре выводов не более +50°С на расстоянии 8мм от корпуса
0,4Вт При монтаже на печатную плату с максимальной длиной выводов.
T Диапазон температур -65..+200°С
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 15V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 11V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 30 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%
С этим товаром покупают:
Цена
BZX55C15
Стабилитроны
500 mW DO-35 Hermetically Sealed Glass Zener Voltage