BZX55C10
Стабилитрон универсальный 40мA, 10В
Наименование
Кол-во
Цена
BZX55C10 (DC COMPONENTS) 26214 1.02
BZX55C10-TAP (VISHAY) 4080 6.20
Описание BZX55C10
Стабилитрон универсальный
Мощность рассеиваемая 0.5Вт
Напряжение стабилизации 10В
Ток стабилизации максимальный  40мА
Напряжение прямое   0.9В
Сопротивление  15Ом
Диапазон температур  - 55 ... 200оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 10V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 7.5V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 15 Ohm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) DO-204AH, DO-35, Axial
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%