BZV55C6V2
Версия для печати Стабилитрон 0,5W 6,2V
Цена
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 6.2V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 2V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 10 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C