BZV55C20
Версия для печати Стабилитрон PV=0.5W, Vz=20V, Izt-5mA
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 200mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 20V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 15V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 55 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) Mini MELF
Корпус SOD-80C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C