BT137-600E
Версия для печати Симистор 600V, 8A, Igt=10mA, 2мкс
Цена
Описание BT137-600E
Симисторы (симметричные тиристоры) средней мощности в корпусе TO-220.
Макс. повторяющееся импульсное напр. в закрытом состоянии, В: 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии, А: 8
Корпус: TO220
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора, мА: 2.5
Удерживающий ток, необходимый для поддержания открытого состояния тиристора, мА: 3
Напряжение включения (открывания) при 25оС, В: 0.7
Макс. напряжение в открытом состоянии (падение напряжения), В: 1.3
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс: 50
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс: 50
Время включения tвкл.,мкс: 2
Рабочая температура,С: -40...125
Особенности: с чувствительным затвором
Параметр
Значение
Current - On State (It (RMS)) (Max) 8A
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 65A, 71A
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 10mA
Voltage - Off State 600V
Current - Hold (Ih) (Max) 20mA
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.5V