BLM18PG181SN1D
Версия для печати Частотный фильтр
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18P
Impedance @ Frequency 180 Ohm @ 100MHz
Current Rating 1.5A
DC Resistance (DCR) 90 mOhm Max