BLM18EG601SN1D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18E
Impedance @ Frequency 600 Ohm @ 100MHz
Current Rating 500mA
DC Resistance (DCR) 350 mOhm Max