BLM18BD601SN1D
Версия для печати Дроссель ферромагнитный SMD 200мА, 0.65Ом
Цена
Описание BLM18BD601SN1D
Фильтр для подавления помех, smd монтаж
Импеданс, 100МГц   600Ом +/- 25%
Сопротивление 0.65Ом
Ном. ток  200мА
Типоразмер 0403
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18B
Impedance @ Frequency 600 Ohm @ 100MHz
Current Rating 200mA
DC Resistance (DCR) 650 mOhm Max
Filter Type Differential Mode - Single
Number of Lines 1
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный