B81123C1103M
Версия для печати Пленочный конденсатор 0.01 мкФ
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель EPCOS (SIEMENS MATSUSHITA COMP.)
Количество в упаковке 540 шт.
Вес 6.231 г
Допуск емкости ±20%
Номинальное переменное напряжение 250 В
Диэлектрик Polypropylene
Емкость 0.01 мкФ
Размер 26.5x10.5x16.5
Шаг выводов 22.5
Рабочая температура -40...100 °C
EMI suppression capacitors (MKP); Y1 / 250 VA
Серия B81123
Корпус (размер) PIN
Тип монтажа Выводной
Тип Пленочный
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - AC 250V
Voltage - DC 3000V (3kV)
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Size / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
Высота 0.728" (18.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.886" (22.50mm)