B57237S0330M000
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)
Diameter 0.59" (15mm)
Допустимые отклонения емкости ±20%
Current - Steady State Max 2.5A
R @ 25°C 33 Ohm
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±20%