B32924C3105M
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Lead Spacing 1.083" (27.50mm)
Termination PC Pins
Корпус (размер) Radial
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Voltage - DC 630V
Voltage - AC 305V
Возможности EMI Suppression
Тип Пленочный
Тип монтажа Выводной
Серия MKP B32924
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Высота 0.748" (19.00mm)
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Size / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
Допустимые отклонения емкости ±20%
Емкость 1.0µF
Tolerance ±20%