B32923C3155M
Цена
B32923C3155M (TDK EPCOS) 1520 74.39
Параметр
Значение
Допустимые отклонения емкости ±20%
Серия MKP B32923
Емкость 1.5µF
Voltage - DC 630V
Voltage - AC 305V
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm)
Высота 0.866" (22.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.886" (22.50mm)
Возможности EMI Suppression
Тип Пленочный
Tolerance ±20%