B32652A4474J
Наименование
Кол-во
Цена
B32652A4474J (TDK EPCOS) 3200 75.63
Описание B32652A4474J
CAP .47UF 400V METAL POLYPRO
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B32652
Емкость 0.47µF
Voltage - AC 200V
Voltage - DC 400V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
Высота 0.689" (17.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)