B32529C3104J
Версия для печати
Цена
Описание B32529C3104J
CAP .10UF 250V METAL POLY
Серия MKT B32529
Емкость 0.1µF
Voltage - AC 160V
Voltage - DC 250V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm)
Высота 0.374" (9.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Возможности General Purpose
С этим товаром покупают:
Цена
Пленочный конденсатор радиальный 1000пФ, 200В DC, 400В AC, 10%