B32021A3102M
Версия для печати Пленочный конденсатор 1000 пФ
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель EPCOS (SIEMENS MATSUSHITA COMP.)
Допуск емкости ±20%
Номинальное переменное напряжение 300 В
Диэлектрик Polypropylene
Емкость 1000 пФ
Размер 13.0x4.0x9.0
Шаг выводов 10
Стиль MKP
EMI Suppression Capacitor Y2 / 300 V AC
Серия B3202
Корпус (размер) PIN
Тип монтажа Выводной
Тип Пленочный
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - AC 300V
Voltage - DC 1500V (1.5kV)
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Size / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Высота 0.354" (9.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.394" (10.00mm)