ATTINY26-16PU
Наименование
Кол-во
Цена
ATTINY26-16PU (MICRO CHIP) 224 359.55
Параметр
Значение
Корпус (размер) 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Преобразователи данных A/D 11x10b
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V
Размер памяти 128 x 8
EEPROM Size 128 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 2KB (1K x 16)
Число вводов/выводов 16
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения USI
Скорость 16MHz