AT90CAN32-16AU
Версия для печати Микропроцессоры AVR ISP CAN 128K FLASH
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 64-TQFP, 64-VQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Преобразователи данных A/D 8x10b
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Размер памяти 2K x 8
EEPROM Size 1K x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 32KB (32K x 8)
Число вводов/выводов 53
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения CAN, EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART
Скорость 16MHz