AT89C52-24JI
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 44-LCC (J-Lead)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 6 V
Размер памяти 256 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 8KB (8K x 8)
Число вводов/выводов 32
Подключения SIO, UART/USART
Скорость 24MHz