Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AD8602ARZ (ANALOG DEVICES) | 52 | 127.20 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Ток выходной | 750µA |
| Напряжение входного смещения | 80µV |
| Ток - входного смещения | 0.2pA |
| Полоса пропускания | 8.4MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 6 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Серия | DigiTrim® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BLM31PG601SN1L (MURATA) | 12400 | 13.34 руб. | |
| BLM41PG102SN1L | 8 |
|
|
| LM293DT (ST MICROELECTRONICS) | 4489 | 4.19 руб. | |
| LM317LIDR | 4 |
|
|