AD8002ARZ
2x Операционный усилитель, 800МГц, SOIC8, -40°C - +85°C
Наименование
Кол-во
Цена
AD8002ARZ (ANALOG DEVICES) 1 618.25
Описание AD8002ARZ
2 ОУ бипл., ОС по току, 600 МГц, 1200 В/мкс, Uсм = 2 мВ, 10 мкВ/°С, 2 нВ/VГц, Iвх = 5000 нА, Iвых = 70 мА, Iп = 5 мА, Uп = 6...13,2 В, -40...+85°C, SOIC8 без свинца.
Параметр
Значение
Корпус 8-SOIC
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение-выходное, Single/Dual (±) ±3 V ~ 6 V
Ток выходной / канал 70mA
Ток выходной 10mA
Напряжение входного смещения 2000µV
Ток - входного смещения 5µA
Полоса пропускания -3Дб 600MHz
Скорость нарастания выходного напряжения 1200 V/µs