74F151APC
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 74F
Тип Multiplexer
Каналы 1 x 8:1
Независимые Каналы 1
Ток выходной макс., мин. 1mA, 20mA
Напряжение питания источника Single Supply
Напряжение питания 4.5 V ~ 5.5 V
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) 16-DIP (0.300", 7.62mm)