293D476X9020D2TE3
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 20 В
Наименование
Кол-во
Цена
293D476X9020D2TE3 (VISHAY) 5 30.81
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 20 В
Емкость 47 мкФ
Серия 293D
Корпус (размер) 7343-31
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 700.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)