293D225X9010A2TE3
Версия для печати Танталовый ЧИП конденсатор 2.2мкфx10В 293D тип А
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 10 В
Емкость 2.2 мкФ
Серия 293D
Корпус (размер) 3216-18
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 6.300 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.071" (1.80mm)