293D107X96R3B2TE3
Танталовый ЧИП конденсатор 100мкФ, 6.3В, 10%, тип B
Наименование
Кол-во
Цена
293D107X96R3B2TE3 (VISHAY) 1280 26.16
Описание 293D107X96R3B2TE3
Танталовый конденсатор - чип
Напряжение: 6.3 В;
Ёмкость: 100 мкФ;
Допуск: ±10%;
Корпус: B;
Ток утечки: 6 мкА;
tanD: 0.15
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 6.3 В
Емкость 100 мкФ
Серия 293D
Корпус (размер) 3528-21
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.700 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.11mm)