293D106X9025C2TE3
Версия для печати Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 25В 293D тип C 10%
Цена
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 25 В
Емкость 10 мкФ
Серия 293D
Корпус (размер) 6032-28
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.500 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.79mm)